Месячные после женале
Была осечка, в течении 12 часов приняла женале, это мой первый опыт с эк. После принятия прошло 2 с половиной недели, и 9 дней как задержка месячных, возможно ли, что я беременна? Когда ожидать месячные?
Здравствуйте,необходимо провести тест на беременность.Так же возможет сбой цикла после экстренной контрацепции.Но исключить беременность для точности стоит.
Валерия, тест отрицательный, проводила однократно, стоит ли ему верить?
Да,если был четко отрицательный,то беременность исключена.Не переживайте,менструация придет
Принятый ответ
Для перестраховки,что бы вы были спокойнее,можете провести ещё один тест и уже точно быть спокойнее
Валерия, благодарю