Антибиотики разных производителей
Здравствуйте. Подскажите можно ли давать амоксициллин разных производителей. То есть врач назначил ребёнку лечение и я купила пачку антибиотиков ,но на курс (7 дней ) пачки не хватило , больше этой фирмы в аптеке нет ,но есть другая ,но действующее вещество тоже, амоксициллин. Одна пачка фирмы Фармстандарт, Россия , а другая Астеллас Фарма Юроп Б.В. Нидерланды
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, главное выбрать подходящую дозировку, вещество одно и действие одинаково, поэтому можно совмещать.
Анна, спасибо вам огромное!