Кровотечение и низкий хгч
Добрый день! 17 дпп двух пятидневок, где-то с 8 дня мажет, сегодня прямо кровь красная, не течёт, но мажет. На 10 дпп хгч - 21,2, на 14 - 69,08, на 17 - 143,85. Очень переживаю, подскажите, что делать?
Добрый день!
На данном сроке может быть кровь ввиду имплантации плодного яйца. Да, появление крови всегда настараживает. НО вы должеы принимать терапию прогестероном,поэтому все риски связанные с выкидышами должны уйти. Можно сейчас также добавить кровоостанавливающие транексам 500 мг 3 раза в день.
ХГЧ растет,значит беременность развивается. Это уже хороший признак
Вера, спасибо большое за ответ! Скажите, а как долго может быть такое кровомазание? Мажет уже дней 10. Я уже стала подозревать внематочную(
При эко внематочной быт не должно. Нет прибавка нормальная, не прреживайте!
Наэкл может быть такое и длительно мажет.
Вера, благодарю вас за ответ! А транексам сколько дней можно принимать?
7 дней можно спокойно принимать. При необходимости увеличить дозу можно до 1000 мг 3 раза в день
Вера, я уже 6 дней принимаю, но в дозе 250* 3 раза в день. Можно дальше принимать?
Да, можно но с другой дозировкой. У вас слишком мала доза
Вера, благодарю!