Гепатита В и Д

Какие средства рекомендуете.есть определенные схемы или как.Уменя Алт 105 АСТ 85 вирусна я нагрузка ПЦР 37000 копии 201000. Длительность приема биодававок сколько .были ли такого случаи . Результаты какого была.

Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться по обоим гепатитам у инфекициониста и начать ПВТ.

Добрый день. Есть и старые схемы, и новый таблетированный препарат. Из Вашего описания ничего непонятно, кроме алт, аст. Вирусная нагрузка какого вируса? В? ПЦР на Д вирус сдавали?