Как правильно отменить препараты

На фоне стресса принимала феназепам 3 месяца на ночь по 1 мг. После резкой отмены-ужасная бессонница 2 недели. Врач прописала феназепам 0,5 +карбамазепин 100мг +галоперидол 1,5,всё это на ночь. Первые дни спала, прошло 3 недели, состояние ухудшается. Появился тремор, просыпаюсь в 5 утра. Врача никак не поймать, по телефону говорит-продолжайте терапию. Фен снизила до 1/4 таблетки и всё. Что делать?

Здравствуйте!А почему врач назначил именно феназепам,а не фенибут например(тоже хорошо при стрессе,многим подходит).Просто от той схемы которая у вас отвыкание тяжелое.

А что Вы лечите этим набором препаратов и у какого специалиста?

Добрый день! Что вас беспокоит? В связи с чем обратились к врачу?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать