Консультация гинеколога /

Задержка, тест отрицательный, белые выделения — вопрос №1361782

Здравствуйте, помогите. И так, с парнем живём половой жизнью каждый день, получается так, что 28 раз предохраняемся из 30,то есть 99% защищённый ПА. Последние месячные кончились 1 апреля, сегодня 28 апреля, месячных нет, тест отрицательный, появились белые выделения, похоже на овуляцию, но какая овуляция при задержке дней 7? Также в середине цикла, я поругалась со свекровью очень сильно, ревела целыми днями, в общем стресс. Ну и боимся, что беременность теперь, успокаивает лишь то, что я проходила мед.комиссию, и мне делали УЗИ, также смотрел гинеколог, и тест отрицательный.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации?
При задержке 7 дней тест был бы уже положительный. Но все же нужно сдать кровь на ХГЧ чтобы точно исключить беременность.
Если менструации не придут после 14 дней задержки, нужно сделать УЗИ.
Нарушение менструального цикла на фоне стресса очень частое явление и не требует лечения
Клиент
Вера Михайловна, начало последней менструации числа 24-ого
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пока задержка клинически не значима. Можно еще 7-10 дней спокойно ждать менструацию.
Клиент
Вера Михайловна, а что за белые выделения, это как будто овуляция, а также сегодня тянуло живот, как будто месячные вот вот начнутся