Боль в левом плече уже сутки — вопрос №136191
Здравствуйте.кормящая мама.боль в левом плече уже сутки как будто внутри соединения плечевого сустава, непроходящая, как бы тянет.слегка немеет рука.поднимать не могу.ездила в травпункт сделали снимок сказали нужно к терапевту.с 3 детьми не побегаешь.тем более помогать некому.подозрение на кисту головки.на снимке затемнение головки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!