Дискомфорт в запломбированном зубе
Здравствуйте, лечила кариес 6 сверху слева, зуб был отколот, но врач сказала, что зуб жив, все почистила, поставила пломбу, прошло два дня, появилось ощущение, что зуб больше остальных и выпирает, это пройдет? Боли нет, только дискомфорт. Спасибо!
Покажитесь Вашему стоматологу, возможно при каких-то движениях мешает пломба ,что было незаметно сразу после постановки.
Здравствуйте!Хорошо было бы посмотреть как именно (глубоко,не глубоко,с какой стороны) отколот зуб. Может быть просто такая реакция у вас после пломбирования и все пройдет скоро, может где то что то не так легло(всмысле материал пломбировочный).По снимкам до и после тоже было бы информативнее.