Потемнел участок папиломмы — вопрос №1362398
Здравствуйте. У меня инсулинорезистентность, в связи с этим, как говорится эндокринолог, много папиломм. Вчера обратила внимание, что одна папиллома, она у меня очень давно, потемнела, вернее её участок, поверхность его сухая. Не болит, не зудит, никак себя не проявляет. Может ли повлиять что протираю лосьоном с содержанием спирта? Похожа ли она на злокачественную? Фото прилагаю
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!