У сына гепатит с

Сын спивается, не знаю что делать с этими, у него уже 20 лет гепотит с. Купила капли от алкоголизма Мидзо, можно подливать без его ведома в чай? Семь капель, Можно ли эти капли принимать с гепотитC ? Заренее благодарю!

Гепотит С
60 лет

Наталья, здравствуйте. Переадресуйте вопрос гепатологам, заболеваниями печени занимаются они.