Консультация уролога /

Неприятно в конце мочеиспускания — вопрос №1362797

Здравствуйте. Дело в том, что месяцев 4 назад (точно не помню) у меня был цистит , ходила я дней 4-5 с циститом потом начиталась отзывов о монурале и решила купить его. Выпила монурал перед сном утром у меня была сильная диарея, ну вроде это нормально так как было написано в побочных эффектах. Цистит вроде отступил но не до конца, после 3-4 дней с тех пор как я выпила монурал у меня не так остро конечно было как до монурала,но все же очень неприятное ощущение было в начале мочеиспускания и после и вот на сегодняшний день у меня все также жжение после мочеиспускания именно после. Моча не каплями идёт, а нормально, но в самом низу живота неприятно бывает после мочеиспускания. Получается цистит не отступил? Я сдавала анализы общий анализ крови и анализ мочи. Моча мутная и вес чуть больше положенного,холестерин повышенный. Может ли холестерин повыситься из-за проблем с мочевым пузырем? И какие ещё анализы мне нужно сдать чтобы убедиться в том чем именно я болею и что мне поможет

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Для исключения мочевой инфекции сдайте посев мочи на стерильность с чувствительностью к антибиотикам. Может бактерия не чувствительна к Монуралу. Пока пейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день месяц. Также стоит исключить влагалищную инфекцию-сдать мазурика флору, тк циститоподобные жалобы часто бывают у женщин фоне гинекологического воспаления.