Пожалуйста подскажите — вопрос №1362941
Здравствуйте, у меня 23.03.23 обнаружили, что тиреотропный гормон повышен 5.1547 ( в то время как тироксин 0.92) ( возможно щетавидка на ощупь была тоже увеличена под вопросом) назначили, каждое утро пить гормон эутирокс с витамином д. 7.04.23 я повторно сдала кровь и анализ был уже в полной нормализации : тириотропный гормон 0.4125 ( а тироксин 1.09). Вопрос в том мне продолжать пить гормон Эутирокс или прекращать?Сейчас я его регулярно не пропуская пью с 24.03. Назначили на 2 месяца. И все ли будет хорошо если я резко прикрашу его пить?
Возраст: 22
Хронические болезни: Гастрит, гипертоническая болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!