Кесарево сечение

Здравствуйте, такая ситуация было кесарево 7.04 через неделю лохии стали светлеть и спустя две недели лохии стали желтыми, сегодня 22 дня с момента родов вчера были желтыми еще, а сегодня вдруг стали кровавыми и тянет низ живота. Вчера я резко встала и был дискомфорт в районе шва. Могло ли это повлиять и если нет, то что это?

Панкреатит
23 года

Добрый день!
Скорее всего это не связано, просто могут так выходить сгкус матки. Они иногда выходят неравномерно. Это даже хорошо