Тесты на беременность положительные полоски ярчают

Здравствуйте тест на беременность положительные полоски ярчают на УЗИ показывает только кисту и М-эхо 11 мм, сегодня сдала анализ на ХГЧ очень с мужем ждём малыша не знаю уже о чём думать возможно ли беременность?

Нет
29 лет

Добрый день!
Сейчас надо сдать кровь на ХГЧ с разницей 48 часов для, понимания динамики роста. На тесты мы особо не ориентируемся. Положительный результат значит, что беременность есть, а дальше (маточная, внематочная, замершая) можно смотреть по динамике хгч