Прекратить прием кон кора

Мне 66 лет. Принимала кон кор 15 лет по 5 мг. Год назад перенесла коронавиоус. У меня дейкоз. Сейчас началась брадикардия, пульс 50. Как прекратить пить Конкор и чем его заменить? Давление прим. 150 на 75, нестабильное.

Гипертония, ИБС, лейкоз
66 лет

Здравствуйте! Головокружения обмороки есть? ЭКГ делали? Первоначально снизьте дозу т.конкор до 2.5 мг под контролем цифр давления и пульса. Какие рабочие цифры? Ведите дневник утром и вечером.