Омез и сертралин

Здравствуйте. Принимаю сертралин уже месяц, эффекта нет совсем. Про антидепрессанты пишут, что эффект наступает с 2-3 недели. И еще вопрос, пью сертралин с утра на голодный желудок, так как не завтракаю. Можно ли сначала выпить омепразол, а потом сертралин? Бывает болит желудок

Нет
33 года

Здравствуйте!
Пейте сертралин после еды, его не обязательно принимать строго утром, можно и днем, главное в одно и то же время. Если желудок будет и дальше болеть, лучше показаться гастроэнтерологу.