Повышен АЛАТ АСАТ
Здравствуйте подскажите пожалуйста повысился алат 92, Асат 46 билирубин 16 Чешутся стопы и ладони, живот и руки Ранее такое повышение алат Асат было только в 2 беременности на поздних сроках Сейчас беременности нет Но есть аллергия чихание , заложенность носа( скорее всего на цветение) Подскажите что делать? Как уменьшить показатели и что это такое может быть?
Болгтческий бронхит
29 лет
Здравствуйте, вам обязательно нужно посмотреть ггтп и щф, сделать узи обп. Возможно воспаление печени, вследствие холестаза
Здравствуйте! Какой у вас вес тела? Когда последний раз выполняли УЗИ брюшной полости? Проблемы со стулом есть? Какие результаты остальных показателей биохимии крови - щелочная фосфатаза. ГГТП, амилаза, глюкоза?