Менструация несколько раз в месяц
Менструация была ежемесячно , в это месяце прошла менструация спустя 10 дней опять повторяется уже мажуще спустя еще Спустя несколько дней началась менструация также мажуще ,третий раз за один месяц
Нет
21 год
Здравствуйте, нужно сделать узи, что бы оценить состояние матки и яичников. Если по узи без патологии, затем можно контролировать цикл приемом кок или нестагенов. Сейчас принимайте таб. Транексам 500 мг 3 раза в день до остановки кровотечения, но до 5 дней.