Резко упал ттг

Добрый день! Мне 54 года, вес 85 кг. В марте Т4-12,93;ТТГ 21,59;АТ-ТПО 330,1 После назначения врача -эутирокс 100, утром , натощак. в июне Т4 17,87; ТТГ 0,018; АТ-ТПО 687,6. нужно изменить дозировку?

Добрый день. Как вы себя при этом чувствуете?

Елена, здравствуйте! Состояние постоянной депресии, хочется спать в любое время суток,нарушен обмен веществ,редкий стул, при небольшом количестве еды -ощущение тяжести и набор веса.

Раиля, у вас сохраняется гипотиреоз. Обычно, в такой ситуации рекомендуют прием йода, магне В 6 форте. 400 мг в сутки. Проверить анемию по общему анализу крови, железодефицит по ферритину крови. А также уровень селена в крови.