Плохой кал

Здравствуйте, были на смеси нестожен 1, перешли на нестожен 2 и нас высыпало жуткой аллергией но при этом мы не могли ввести прикорм овощи тоже высыпало. Нас перевел педиатр на гиппераллергенный НАН 2 едим полторы недели кал черного цвета. Что нам делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте! В первую очередь рекомендуется сдать копрограмму, чтобы исключить воспалительный процесс в кишечнике.
Сейчас начните давать пробиотики примадофилус по 1/2 ч. л 1 р/ д 4 нед