Резко упало зрение правый мутно вижу

Добрый день. Резко упало зрение наверное ... Правый глаз . Мне 35. Ощущение как будто что то мешает в глазу . Дискомфорт. Мутно вижу правым глазом . Но такое ощущение то один глаз то другой...Сходила к врачу. Заплатила почти 5 тысяч рублей. Лечусь . Но толку не ощущаю

Нет.
35 лет

Здравствуйте, какой диагноз выставил врач и что назначил? Если не сложно напишите, заключение можно приложить ть только в платном вопросе. Сколько прошло дней от лечения?