Потенция

Здравствуйте, обьясните пожалуйста какая должна быть потенция, мне 19. рассказываю. всегда интересовал этот вопрос, потому что во время ласк поцелуев (в любом положени: стоя сидя лежа) когда я вообщем не двигаюсь. член встает хорошо упруго, что аж к верху (на 12 часов) но когда я начинаю сам секс. то есть движения. он как бы слабеет. становится ватный ( не чувствую то есть тяжесть внизу живота , просто во время ласк когда или минета, член стоит что аж больно его, но во время секса он как бы немеет, и бывает так что я начинаю менять позу, и член трудно вставить, по крайней мере не удобно, так как подвялился, бывает что он стоит, но он стоит уже не к верху как на 12. а ровно паралельно полу, но В ОБЬЕМЕ ОН МЕНЬШЕ. и в длину, то есть размер его Не такой какой был изначально ВО ВРЕМЯ ЛАСК ДО ВВЕДЕНИЯ. включил ради интереса русское порно для сравнения, и там такая же фигня почему то у русских. что при смене позы член слабеет, то есть приходиться ложиться , и пока я отдыхаю( я испытваю усталость как от бега) как более мнее отдохну минетом поднимает и так уже заканчиваем. но не каждая девушка делает минет это раз и во вторых. то есть у меня не почти не было так, что вот я начал секс. и просто вытащил поменял позу, вытащил поменял позу.(бывает такое если у меня давно не было и это 1 раз)) а если постоянный секс! я поэтому и не меняю часто потому что он слабеет и порой просто не хочется вытаскивать что бы не мучиться (утренние эрекции ночные есть)

Принятый ответ

Здравствуйте, половые гормоны щитовидной надо проверить

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Маргуба, и как их проверить?? к урологу обратиться? а если он не назначит

Сдайте ФСГ ЛГ тестостерон дэас гспг
Т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
Актг суточ кортизол мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Маргуба, ну я думаю платный уролог если ему все сказать, он это назначит

Принятый ответ

Здравствуйте, это проблема психологического характера, надо вспомнить моменты из жизни и проработать их в памяти, от чего может быть такая ситуация.

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Евгений, да знаете не факт, у меня вот стоя почему то не получалось так. стоя всегда вялился, но вот в позе раком чаще всего удачно у меня ( не знаю почему) сверху когда я тоже порой не удобно, я бывает испытваю какое то волнение или стресс когда я свреху( как буд то мысли капеец как то не удобно , ноге не удобно ит д)

Здравствуйте! Вы задумываетесь о качестве эрекции перед сексом или во время него? Волнует ли Вас этот вопрос? Пытаетесь ли Вы контролировать плотность?

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

знаете, до 18 лет были осечки да думал. но потому когда стали уже постоянные девушки, нет наверное я СТАРАЮСЬ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, но во время секса конечно бывает приходит мысль что а как он там хорошо стоит? но я не накручиваю ее, она резко раз секунды на 2. 3 но залезет в голову

Freshmeat, здравствуйте !
Ваша проблема имеет исключительно психологический характер ! Если были бы гормональные нарушения или простатит, то эрекции изначально бы не было !
Возможно, у Вас когда -то произошла осечка, Вы её испугались, крепко запомнили и её боитесь !
А есть такая патология, - "невроз ожидания " : чем больше ты его боишься и ожидаешь, тем больше вероятности встречи с ней!
Вам либо самому, либо с помощью психотерапевта необходимо избавиться от этих навязчивых мыслей !
Если Вы даже ничего не предпримете, это пройдёт "рассосётся" через какое то время !
Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Яков, какое то время?) у меня с 16 лет просто такая фигня) щас 20. не рассосалсь) ну и партнерш естественно меняю много

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Яков, и простатит же доказано что не влияет на эрекцию

Я не думаю, что у Вас есть простатит, способный влиять на эрекцию ! У Вас чисто психологическая проблема !

Принятый ответ

В 19 лет проблем с эрекцией быть не должно, снижение твердости эрекции при снижении стимуляции возможно, что и происходит при смене позы.

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Евгений, так а что делать то, пенис вставить трудно когда он вялый. и когда "ты тыкаешсья он еще сильнее может упасть"

Здравствуйте, сколько лет стабильная половая жизнь?

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Анастасия, да стабильной то нет, стабильаня была максимум год. уже не было волнения и тд, вроде хорошо было, но иногда это замечалось, просто там девушка была не чувствительная. ей похзер было вялый или нет, я бывало вялым и заканчивал

Принятый ответ

Определитесь с партнером.он должен быть постоянным. Сдайте мазки на половые инфекции,пролактин,тестостерон,ЛГ,ФСГ.Эрекция во время ласк может быть сильнее,нежели во время коитуса-наполнение зависит от ваших фантазий.

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Луиза, да вот во время ласк кстати фантазий то и НЕТ)))просто голое тело и я ее трогаю, вот и все, только щас впомнил что даже не фантазирую ))

Принятый ответ

Выполните УЗИ сосудов пениса для исключения венозной утечки

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Игорь, Хорошо, мне во время уи ДВИГАТЬСЯ? ведь у меня в положении стоя проблемки есть, или если есть венозная утечка то она покажется и лежа и сидя .

Здравствуйте.то что у вас есть,это не психология и не физиология.Проверять ничего не надо.Если писать по простому,то у вас проблема из-за мастурбации.Вам надо больше заниматься обычным сексом,а не мастурбировать или вы или партнер .Больше секса и меньше мастурбации и тогда эта проблема уйдет.
Если у вас будут какие-то вопросы именно ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Евген, Ну у молодых людей почти у всех беды с постоянным сексом. но не у всех же такие проблемки( я вот отношений не хочу и встречюась со взрослыми девушками чисто для секса. а они могут то раз в неделю то 2, то рабоют неделями. поэтому трудно иметь постоянный секс

ну выбор ваш.или такие проблемы,которые потом так и перейдут в простатит хронический или отношение с девушкой.Просто это единственный вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Евген, то есть вы хотите сказать, что бы нормально жить надо ОДНУ ДЕВУШКУ И ПОСТОЯННУЮ с доверием и тд, а если я то с одной то с другой, с одной психологические проблемы с другой еще какие то, то я так и буду порой мучитьсяЮ верно понимаю? или уже жить ну как получаестя так получается

я пишу,что если не найдете одну девушку для отношений,то у вас эти проблемы не исчезнут и есть большой риск заразится ИППП

 - отвечает  СпросиВрача –
freshmeat2288@mail.ru
Клиент

Евген, понял, ну вот я для секса одну нахожу да и все

Со стабилизацией половой жизни все нормализуется