Консультация уролога /

Потенция — вопрос №136448

Здравствуйте, обьясните пожалуйста какая должна быть потенция, мне 19. рассказываю. всегда интересовал этот вопрос, потому что во время ласк поцелуев (в любом положени: стоя сидя лежа) когда я вообщем не двигаюсь. член встает хорошо упруго, что аж к верху (на 12 часов) но когда я начинаю сам секс. то есть движения. он как бы слабеет. становится ватный ( не чувствую то есть тяжесть внизу живота , просто во время ласк когда или минета, член стоит что аж больно его, но во время секса он как бы немеет, и бывает так что я начинаю менять позу, и член трудно вставить, по крайней мере не удобно, так как подвялился, бывает что он стоит, но он стоит уже не к верху как на 12. а ровно паралельно полу, но В ОБЬЕМЕ ОН МЕНЬШЕ. и в длину, то есть размер его Не такой какой был изначально ВО ВРЕМЯ ЛАСК ДО ВВЕДЕНИЯ. включил ради интереса русское порно для сравнения, и там такая же фигня почему то у русских. что при смене позы член слабеет, то есть приходиться ложиться , и пока я отдыхаю( я испытваю усталость как от бега) как более мнее отдохну минетом поднимает и так уже заканчиваем. но не каждая девушка делает минет это раз и во вторых. то есть у меня не почти не было так, что вот я начал секс. и просто вытащил поменял позу, вытащил поменял позу.(бывает такое если у меня давно не было и это 1 раз)) а если постоянный секс! я поэтому и не меняю часто потому что он слабеет и порой просто не хочется вытаскивать что бы не мучиться (утренние эрекции ночные есть)

Педиатр
Здравствуйте, половые гормоны щитовидной надо проверить
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, и как их проверить?? к урологу обратиться? а если он не назначит

Педиатр
Сдайте ФСГ ЛГ тестостерон дэас гспг
Т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину
Актг суточ кортизол мочи
Клиент
Маргуба, ну я думаю платный уролог если ему все сказать, он это назначит
Врач КДЛ
Здравствуйте, это проблема психологического характера, надо вспомнить моменты из жизни и проработать их в памяти, от чего может быть такая ситуация.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, да знаете не факт, у меня вот стоя почему то не получалось так. стоя всегда вялился, но вот в позе раком чаще всего удачно у меня ( не знаю почему) сверху когда я тоже порой не удобно, я бывает испытваю какое то волнение или стресс когда я свреху( как буд то мысли капеец как то не удобно , ноге не удобно ит д)
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Вы задумываетесь о качестве эрекции перед сексом или во время него? Волнует ли Вас этот вопрос? Пытаетесь ли Вы контролировать плотность?
Клиент
знаете, до 18 лет были осечки да думал. но потому когда стали уже постоянные девушки, нет наверное я СТАРАЮСЬ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ, но во время секса конечно бывает приходит мысль что а как он там хорошо стоит? но я не накручиваю ее, она резко раз секунды на 2. 3 но залезет в голову
Хирург
Freshmeat, здравствуйте !
Ваша проблема имеет исключительно психологический характер ! Если были бы гормональные нарушения или простатит, то эрекции изначально бы не было !
Возможно, у Вас когда -то произошла осечка, Вы её испугались, крепко запомнили и её боитесь !
А есть такая патология, - "невроз ожидания " : чем больше ты его боишься и ожидаешь, тем больше вероятности встречи с ней!
Вам либо самому, либо с помощью психотерапевта необходимо избавиться от этих навязчивых мыслей !
Если Вы даже ничего не предпримете, это пройдёт "рассосётся" через какое то время !
Удачи Вам!
Клиент
Яков, какое то время?) у меня с 16 лет просто такая фигня) щас 20. не рассосалсь) ну и партнерш естественно меняю много
Клиент
Яков, и простатит же доказано что не влияет на эрекцию
Хирург
Я не думаю, что у Вас есть простатит, способный влиять на эрекцию ! У Вас чисто психологическая проблема !
Андролог, Уролог
В 19 лет проблем с эрекцией быть не должно, снижение твердости эрекции при снижении стимуляции возможно, что и происходит при смене позы.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, так а что делать то, пенис вставить трудно когда он вялый. и когда "ты тыкаешсья он еще сильнее может упасть"
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, сколько лет стабильная половая жизнь?
Клиент
Анастасия, да стабильной то нет, стабильаня была максимум год. уже не было волнения и тд, вроде хорошо было, но иногда это замечалось, просто там девушка была не чувствительная. ей похзер было вялый или нет, я бывало вялым и заканчивал
Андролог, Уролог
Определитесь с партнером.он должен быть постоянным. Сдайте мазки на половые инфекции,пролактин,тестостерон,ЛГ,ФСГ.Эрекция во время ласк может быть сильнее,нежели во время коитуса-наполнение зависит от ваших фантазий.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, да вот во время ласк кстати фантазий то и НЕТ)))просто голое тело и я ее трогаю, вот и все, только щас впомнил что даже не фантазирую ))
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Выполните УЗИ сосудов пениса для исключения венозной утечки
Принятый ответ
Клиент
Игорь, Хорошо, мне во время уи ДВИГАТЬСЯ? ведь у меня в положении стоя проблемки есть, или если есть венозная утечка то она покажется и лежа и сидя .
Терапевт
Здравствуйте.то что у вас есть,это не психология и не физиология.Проверять ничего не надо.Если писать по простому,то у вас проблема из-за мастурбации.Вам надо больше заниматься обычным сексом,а не мастурбировать или вы или партнер .Больше секса и меньше мастурбации и тогда эта проблема уйдет.
Если у вас будут какие-то вопросы именно ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Клиент
Евген, Ну у молодых людей почти у всех беды с постоянным сексом. но не у всех же такие проблемки( я вот отношений не хочу и встречюась со взрослыми девушками чисто для секса. а они могут то раз в неделю то 2, то рабоют неделями. поэтому трудно иметь постоянный секс
Терапевт
ну выбор ваш.или такие проблемы,которые потом так и перейдут в простатит хронический или отношение с девушкой.Просто это единственный вариант.
Клиент
Евген, то есть вы хотите сказать, что бы нормально жить надо ОДНУ ДЕВУШКУ И ПОСТОЯННУЮ с доверием и тд, а если я то с одной то с другой, с одной психологические проблемы с другой еще какие то, то я так и буду порой мучитьсяЮ верно понимаю? или уже жить ну как получаестя так получается
Терапевт
я пишу,что если не найдете одну девушку для отношений,то у вас эти проблемы не исчезнут и есть большой риск заразится ИППП
Клиент
Евген, понял, ну вот я для секса одну нахожу да и все
Гематолог, Терапевт
Со стабилизацией половой жизни все нормализуется