Можно ли зарозиться вич
Был петтинг втроём, парень потрогал вагину девочки(не видела как) , затем дотронулся до моих половых губ , не входя во влагалище( секунды 3 это длилось).я сразу же обработала хлоргексидином . Можно ли зарозиться вич
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск заражения зппп в описанной вами ситуации исключен. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, если без проникновения, то нельзя заразиться, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,в данном случае риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения ВИЧ нет. Через третьих лиц заражение не происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации заразиться ВИЧ нельзя.
Чтобы произошло заражение должно быть проникновение и обмен биологическими жидкостями.
Нет повода для беспокойства!
Здравствуйте!
Опасности заражения нет, живите спокойно и не переживайте