Совместимость препаратов

Здравствуйте, заболела простудой начала принимать амиксин, через два дня появилась сильная боль под лопаткой и всю спину стянуло. Начала принимать толперизон. И вот завтра нужно повторить прием амиксина, можно ли в один день принять и амиксин и толперизон?

Поверхностный гастрит, ГЭРБ
31 год

Здравствуйте! Да, препараты совместимы, у них разный механизм действия.

Елена, Спасибо большое

Поправляйтесь!