О хилакобактери

Добрый день.Сыпь на лице, руках и декольте ни один врач не могут поставить диагноз уже год,сдали тест система Хелик ,нагрузочный уровень показал 30,базальный уровень 3,может ли быть от этого,и как с этим бороться

Здравствуйте! Сколько Вам лет? К дерматологу обращались? Нарушения стула, метеоризм, урчание в живет беспокоит? Антибиотики не принимали в течение года? Какие- то хронические заболевания есть?

Марина, добрый день мне 20 лет,в 14 лет была операция перитонит ( гангренозный апендицит) ,ГОд назад воспалились лимфотические узлы взяли биопсио,онкология не подтвердилась .После операции через 2 месяца началась сыпь,дерматологи ничего не выставляют,Антибиотики на протяжении всего года не принимала.ФГС показала хронисеский гастрит,стало проблема со стулом и когда покушаю ноет желудок и урчит.Анализы крови все хорошие на протяжении года.Были лямблии пролечили.Что теперь делать не знаю.

Здравствуйте! Необходимо сдать клинический минимум анализов-клиника и биохимия крови, общий анализ мочи и копрограмма, ПЦР кала на лямблии, гельминты , аскариды. сделать УЗИ брюшной полости, сдать анализ калана дисбактериоз кишечника. После оценки результатов принимать решении о плане дальнейшего лечения и дообследования. Пока можно принимать Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день натощак за 20 минут до еды, Мезиф-форте по 1-2 табл по требованию (при дискомфорте во время или сразу после еды). Здоровья Вам и удачи!

Марина, добрый день,все анализы сданы вся кровь в норме,дисбакториоза нет,аскориды,гельминты отрицательный,лямблии отрицательно,обнаружены только хилаки бактери 30.

УЗИ брюшной полости делали? Что сейчас Вас беспокоит?