ВМС
Здравствуйте. Хочу поставить ВМС. Интересует на какой день во время менструации сдавать анализ мазка? Если мазок хороший, то когда ставить ВМС? Обязательно ли ставить во время менструации?Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Мазок можно сдать до месячных. Если онализ хороший то ставить на 4- 5 день, взависимости от вашего цикла когда уже обильные закончились но мазня идет. И да в месячные спираль ставить легде и доктору и менее болезнено вам, плюс шанс беременности исключен. Что очень важно