Антитела к вирусу кори IgG

Дочь 20 лет была привита от кори в 2005 году, сейчас в учебном заведении есть случаи заболевания корью. Была в контакте с заболевшими. Сдали анализ - показатель антител к вирусу кори 0,67 МЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать прививку?

Здравствуйте. Прикрепите бланк анализа или укажите референсные значения лаборатории