Феринжект

Добрый день, назначили 4 капельницы Феринжект, насколько он эффективен, есть ли аналоги, и с какой кратностью его капать. Нужно ли после ещё принимать препараты железа пер ос Пропила препараты железа уже 4 месяца 300 -500 мг, выше 90 не поднимается, симптоматика яркая.

Возможно это не железодефицитная анемия. Приложите общий анализ крови посмотрю есть ли признаки ЖДА.