Синяки по телу

Доброй ночи!Скажите у моей дочери,ей сейчас 19 лет, появляются синяки по телу,сдавали анализы была плохая свёртываемость крови,потом сдавали сказали анализы хорошие,сейчас заметили,что после приема алкоголя вновь появляются синяки.Это же молодежь,она серьезно это не воспринимает и ходит гулять иногда и употребляет алкоголь.Я очень переживаю за нее.А ещё у нее низкое давление часто и пульс бывает 45,в обычном состоянии,не после алкоголя.

Да
41 год

Юлия, здравствуйте.
Что беспокоит девушку по самочувствию? Насколько менструации обильные? Были ли ещё какие-либо проявления кровоточивости? У близких родственников были ли проявления кровоточивости — кровотечения после родов, после операций, обильные менструации?
Выполняли ли ЭКГ, к кардиологу обращались по поводу низкой частоты пульса?