Плодное яйцо в полости не лоцируется — вопрос №1365197
Здравствуйте. Задержка 11 дней.
Хгч 26.04 494, 28.04 1261.
На узи от 1.05 (по ПМ срок 7 недель) плодное яйцо четко не лоцируется. Эндометрий однородной,гравидарного типа. Внемпточную не увидела врач. Говорит ждать. А сколько ждать? Когда сходить ещё на УЗИ?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит и увеличена щитовидкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!