Через какое время пойдут месячные,после родов.
Здравствуйте, через какое время должный пойти первые месячные после родов,если я кормлю грудью ребёнка ?Если у меня был спустя месяц после родов,половой акт незащищённый, но не до конца он произошёл .
Здравствуйте!Месячные после родов не зависят от наличия половых актов или их отсутствия.Они могут пойти сразу после родов или же после того как закончите кормить,возможно и в период кормления. Это все норма.Организм перестраивается заново.
Это невозможно предсказать, все индивидуально