Восполение глаза

Ребенку полтора месяца назад оперировали глазик по косоглазию. Миотомия,тенотомия главной мышцы. Глазки спустя пару недель зажили все было хорошо. И вот спустя полтора месяца один глазик восполился покраснел и в глазике появилось как будто наслоение на белке глаза. Что это может быть ,к офтольмологу через три дня. Капали капли тоброкс.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это отечность конъюнктивы. Возиожно реакция на опер вмешательство. Тобрекс в этом случае не совсем поможет.
Покапайте капли дексаметазон по 1 кап 3 раза в день до осмотра вашего врача. Он подкорректирует лечение если понадобится

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Тобрекс это не совсем то, что нужно. Рекомендую или комбиниованный препарат тобрадекс ( он содержит и тобрамицин и дексаметазон).э по 1 капле 4 раза в день
Или к вашим каплям добавить капли дексаметазон по 1 капле 3 раза в день. До очного осмотра это будет более верное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте!Добавьте к Тобрексу капли Дексаметазон 4 раза в день,или перейдите на комбинированный препарат Тобреадекс.Это отек конъюнктивы.На приеме ваш доктор детально посмотрит и подкорректирует лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрела фото. Вам необходимы комбинированные капли, например, Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день( в их составе и антибиотик и стероид) курс лечения 10 дней

Здравствуйте. Как состояние ребенка на сегодняшний день?

Принятый ответ

Здравствуйте капли лучше взять тобрадекс 1 кап 4 р в день