Пропуск линденет 20
Только начала пить линденет 20 как только пошли месячные. Пропила 9 дней, потом 3 дня забыла. Первые 3 дня шли как обычно потом мазали до 9 дня, 3 дня пропустила. Сейчас пошли снова месячные и так же ломит поясницу как обычно. Что делать вообще ???
Гастрит и пиелонефрит
23 года
Добрый день!
Это не менструация, а менструальноподобные выделения, поскольку вы прекратили приём КОК. Совершенно логично и нормально. Можете начать новую пачку линдинет 20 если хотите продолжить приём контрацептивов и начать приём с первой таблетки. Если же вы не планируете продолжать приём КОК, то тогда делу ничего не нужно. Вести себя как в обычную менструацию