Красное пятно в паху как лечить
Добрый день. Красное пятно в паху у мужчины, чешется и зудит, уже на протяжении одного года. Мажет клотримазолом перестает чесаться становиться пятно светлым, только перестает мазать опять красное и чешеться. Что делать, чем лечить, какие сдать анализы?
Здравствуйте. Могу предположить развитие эпидермофитии. Мазь Тридерм два раза в день.
Сергей, добрый день. Спасибо, что ответили.
Здоровья вам.
Здравствуйте, нужно сделать соскоб на паразитарный гриб. Скорее-всего это он
Здравствуйте!
Могу предположить, что ногтевые пластины на стопах тоже поражены грибком
Вам необходимо обратиться в КВД, сдать анализ на грибы ногтевых пластин и в разу соскоб с кожи
Если такой возможности нет - сейчас можно Акридерм ГК крем 2 раза в день 10 дней
Флуконазол 150 мг однократно
Но, если не лечить ногти на ногах - это всё может вернуться
Ольга, нет ногти чистые
Ольга, ничего нет
Тогда хорошо, рецедивов не будет