Замершая беременность
Какие анализы сдать после замершей беременности?замерла беременность на 6 недели, провели медикаментозно на 8.6, хочу заново начать планировать беременность,сдавала на ИППП отрицательный результат....
Нет
31 год
Доброе утро! Такая проблема возникла впервые?
Илона, был ещё выкидыш
Илона, замершая да,был ещё выкидыш на раннем сроке
Принятый ответ
Добрый день! Тогда надо сдать кариотип супругов, анализ крови на генетические тромбофилии по 8 факторам, антифосфолипидный синдром, нарушение фолатного цикла и спермограмму мужу с МАР тестом