Консультация невролога /

ЗППР у ребёнка 6.11. — вопрос №1365874

Рассеянное внимание не усидчив.Иногда дёргает головой все это сопровождается звуками и кружением вокруг 🪐 своей оси с широко раставлеными руками. В последнее время начал подмигивать редко правым глазом. И обнял 🫂 на улице соседа. Легко возбудим с знакомыми людьми может закатить истерику подратся.

Интерес к учебе у ребёнка есть но мало усидчив. Всё 🤦‍♀ время отвлекается и крутится .
На ПМПК дали программу 7.2.

Возраст: 35

Хронические болезни: Жда. Пилонефрит

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Что из обследований проходили?
Какое лечение получали?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Какие либо обследования проходили? Что то из лечения получали?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте, ЭЭГ проходили? Какие анализы сдавали?
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ЭЭГ. Опишите раннее развитие ребенка, когда стал сидеть, ходить, говорить? Как посещал детский сад?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как давно Вы заметили что ребенок рассеянный неусидчивый, он всегда в целом был чрезмерно активным? Как протекали роды, беременность? Развитие в первый год жизни шло как положено по нормативам или были какие то нарекания со стороны невролога? Какие-то обследования проходили, ЭЭГ?