ЗППР у ребёнка 6.11.
Рассеянное внимание не усидчив.Иногда дёргает головой все это сопровождается звуками и кружением вокруг 🪐 своей оси с широко раставлеными руками. В последнее время начал подмигивать редко правым глазом. И обнял 🫂 на улице соседа. Легко возбудим с знакомыми людьми может закатить истерику подратся. Интерес к учебе у ребёнка есть но мало усидчив. Всё 🤦♀ время отвлекается и крутится . На ПМПК дали программу 7.2.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что из обследований проходили?
Какое лечение получали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие либо обследования проходили? Что то из лечения получали?
Принятый ответ
Здравствуйте, ЭЭГ проходили? Какие анализы сдавали?
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ЭЭГ. Опишите раннее развитие ребенка, когда стал сидеть, ходить, говорить? Как посещал детский сад?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как давно Вы заметили что ребенок рассеянный неусидчивый, он всегда в целом был чрезмерно активным? Как протекали роды, беременность? Развитие в первый год жизни шло как положено по нормативам или были какие то нарекания со стороны невролога? Какие-то обследования проходили, ЭЭГ?