Животик

Здравствуйте! Не нравятся мне у нас проблемы с животиком. Находимся на ИВ. Смесь Нестожен. Уже как 4 дня начался зелёный стул. Ходим через день. Животик мягкий, а только начинается утро и малыш извичается весь, еле удерживает его на руках. Днем не спим. Максимум за весь день 2 часа.

Здравствуйте,сколько месяцев на ив?
Сколько месяцев ребенку?

Дарья, с рождения на ИВ. А малышу 1.5 месяца

Здравствуйте! Какие то препараты принимаете?

Елена, да принимаем бейби калм. Стул да мягкий.

Если у ребенка стул мягкий, то это вариант нормы.

Попробуйте другой препарат симетикона (эспумизан, боботик, саб симплекс) от колик