Климакс

Здравствуйте. Климакс с 45 лет, принимала 10 лет Фемостон 1/5, все было хорошо, приливы не беспокоили. Сейчас просто нет возможности покупать таблетки. Чем можно его заменить на более бюджетный вариант, т.к. приливы возобновились. И вообще, я думала, организм уже успокоился - долго это еще будет? Еще я где-то недавно прочитала, что Фемостон, оказывается, способствует повышению холестерина. А он у меня каждый год повышается, сейчас уже 10,5(((

Добрый день.Холестерин повышается в связи с нарушением работы печени и неправильным питанием. Дополнительный прием препаратов, которые проходят метаболизм в печени может оказывать влияние, но значительно мене выраженное.