Болезнь Адониса

Болезнь Адониса ,принимаю преднизолон и кортинефф 0,1, таблеток нигде нет , стал появляться зифлукорт 0,1 Это равноценная замена кортинеффу или надо что-то корректировать в лечении Подскажите пожалуйста

Бронхиальная астма
33 года

Здравствуйте)
Болезнь Аддисона;) да, оба препарата имеют действующее вещество флудрокортизон в дозе 0,1 мг. Замена аналогичная.
Сложность в замене может возникнуть только в глюкокортикоидных препаратах разного периода действия.