Собака хромает — вопрос №1366519
Здравствуйте. Собака. Золотистый ретривер. Кобель. 5 лет. Резко начал хромать на переднюю лапу. Это не первый эпизод подобной хромоты. Бывает пару раз в год. Всегда начинается с того, что собака резко стартует за игрушкой. Началось это, когда собаке был год. Были в клинике доктора Еремина(ортопед) Он проводил осмотр и рентген. Ничего не обнаружил. Из лечения был назначен нейробион. Постепенно хромота прошла. Но с тех пор появляется регулярно пару раз в год. Постепенно проходит само. Ничем не лечим. Вчера собака опять начала хромать, на этот раз очень сильно и ни с того ни с сего. Возможно тоже после игры. Но хромота появилась не во время игры. Так же у собаки есть проблемы с жкт. Можно ли попробовать несколько дней делать уколы кетофена? И какая нужна дозировка на 30 кг?
Возраст: 35
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!