Что вас беспокоит?
Не могу сделать вдох
Не могу сделать вдох полной грудью,как будто ступор стоит и мешает вдохнуть,от этого кажется как будто задыхаюсь.постоянно не хватает воздуха.Уже недели 2 так мучаюсь.Как облегчить состояние?к какому врачу обратиться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сделайте ФВД. Если в норме- очно проконсультируйтесь у невролога. Если на ФВД есть нарушения- проконсультируйтесь с пульмонологом очно.
Валерия, сколько вам лет?
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 8 часов назад4 ответа
- 11 часов назад4 ответа