Не могу сделать вдох
Не могу сделать вдох полной грудью,как будто ступор стоит и мешает вдохнуть,от этого кажется как будто задыхаюсь.постоянно не хватает воздуха.Уже недели 2 так мучаюсь.Как облегчить состояние?к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Сделайте ФВД. Если в норме- очно проконсультируйтесь у невролога. Если на ФВД есть нарушения- проконсультируйтесь с пульмонологом очно.
Валерия, сколько вам лет?
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?