Причина смерти хомяка — вопрос №136663
Добрый день, нужна помощь специалиста, 26 мая купили хомяка 4 месяца в магазине, хомяк активный и кусачий, ел и пил вел себя адекватно, ночью сбежал из клетки, упав с приличной высоты, его нащли и посадили в клетку, через пару дней у хомяка пошла кровь из заднего прохода, отнесли в боьницу , прописали дицинон в калях и антибиотик, препараты дали после чего хомяк умер. Хомяк укусил ребенка и смерть совпадает по срокам в 10 дней после укуса, стоит ли опасаться того,что хомяк болен бешенством. Или же причиной смерти послужило кровотечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!