Во время хотьбы пульс 190 — вопрос №1366667
Добрый вечер, муж купил смарт часы, всегда при тренировках включаю их, при беге пульс часто поднимался до 170, потом быстро опускался и чувствую себя нормально. Но случайно смотрели программу за сутки выяснилось, что в то время когда я хожу куда-то, я очень быстро хожу, привычка уже пульс поднимается до 190, обычно это длится, где-то 1-10 минут за сутки, думала врут часы, муж ходил так же с ними, но у него таких высоких показателей не бывает. Может это ерунда и такое со всеми бывает.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!