Во время хотьбы пульс 190

Добрый вечер, муж купил смарт часы, всегда при тренировках включаю их, при беге пульс часто поднимался до 170, потом быстро опускался и чувствую себя нормально. Но случайно смотрели программу за сутки выяснилось, что в то время когда я хожу куда-то, я очень быстро хожу, привычка уже пульс поднимается до 190, обычно это длится, где-то 1-10 минут за сутки, думала врут часы, муж ходил так же с ними, но у него таких высоких показателей не бывает. Может это ерунда и такое со всеми бывает.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для более точного определения тахикардий или аритмии нужно выполнить суточный монитор экг, все таки по смарт часам лечение не назначается , результаты могут быть не достоверны
Жалобы у Вас какие то есть?

Принятый ответ

Здравствуйте ,надеяться на часы конечно не нужно. Для диагностики необходимо выполнить суточное мониторирование экг.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо выполнить суточное мониторирование.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Для более тщательного анализа необходимо пройти суточное мониторирование ЭКГ.
Данное обследование фиксирует в течение суток изменение пульсп и при физических нагрузках.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте для выявления возможных нарушений ритма сделайте холтер