Кончмл в жевушку и у нее очень болит низ живота
Кончил в девушку после менстр цикла , до овуляции 6 дней осталось и у нее очень сильные боли начались внизу живота ? Что делать скажите ? Говорит что боли сильнее чем во время месячных. Что это может быть ?
Здравствуйте. Выпейте обезболивающее, Но- шпу. Сделайте УЗИ малого таза. Возможно овуляторный болевой синдром или другая патология. Без обследования
и осмотра точнее не скажешь.