Вмятина на голове справа

добрый вечер. сегодня обнаружила небольшую вмятина на голове справа. сделала фото увидела что место красное. но так же появились прыщики небольшие на голове, возможно от того что их выдавила? но не помню точно выдавливала ли. так же на той неделе открыла багажник у машины и забирала вещи а он не зафиксировался и получилось что ударил тоже по левой стороне болело два дня но вроде вмятины не было, и место было не это и удар пришелся не острым углом. так же на этом участке нет волос. но у меня тут. была перхоть и я сильно чесала волосы. но я не думаю что от этого может быть вмятина. что это может быть?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория !Вмятины никакой не вижу ,только покраснение от удара

Нонна, когда провожу рукой там немного как впало, вмятинка небольшая совсем

Да я вижу на фото и повреждение видно было ,поэтому и волосы на данном месте ни растут

Нонна, нужно что то предпринять или само все пройдёт ?

Само нормализуется ни надо ничего предпринимать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это просто особенность строения черепа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вариант нормы . Ничего патологичного

Принятый ответ

Здравствуйте,по фото повреждение кожи и не более,это не опасно и пройдет. Здоровья вам)