СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Горечь во рту

Горечь во рту.. Налёт на языке... Белки белые... Может печень... Но больше похоже на желочный пузырь... Какие таблетки поесть... Какие травы попить... Может ещё что посоветуете... Анализа пока не сдавал... Последнее время выпивал... Щипит язык и небо

Нет
50 лет
3 Мая 2023·Просмотров: 128·Генннадий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуте. На данный момент омез дср купите на неделю и обязательно сделайте узи обп, б/х кровь, фэгдс

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.