Горечь во рту

Горечь во рту.. Налёт на языке... Белки белые... Может печень... Но больше похоже на желочный пузырь... Какие таблетки поесть... Какие травы попить... Может ещё что посоветуете... Анализа пока не сдавал... Последнее время выпивал... Щипит язык и небо

Нет
50 лет

Здравствуте. На данный момент омез дср купите на неделю и обязательно сделайте узи обп, б/х кровь, фэгдс