Назначение Кортексин,Мексидол

В сентябре прошлого года под утро встала и упала в обморок, после которого не помнила события последнего времени. На КТ ничего не обнаружено. Позже Была на приеме у невролога назначили Кортексин и Церебролизин. В апреле делала МРТ,там незначительные изменения,невролог ничего серьезного не обозначила. Несколько дней назад проснулась утром и опять забыла все что было раньше . Позвонила другому неврологу ,она заочно назначила Кортексин и Мексидол и сделать ЭЭГ. Все время Колю Кортексин поздно вечером и никаких побочных эффектов не наблюдаю. Но невролог сказала колоть в первой половине дня. Можно ли продолжать инъекции вечером?

Нет
31 год

Здравствуйте! Кортексин нужно колоть в первую половину дня, иначе может возникнуть бессонница.