Всд

Добрый день, у меня ВСД на фоне климакса , как себе помочь избавиться от тревоги и плохого сна , пила антидепрессанты и нейролептики было хорошо , но потом пошли побочки и врач отменил , хочется помочь себе без таблеток .

Здравствуйте. Если без таблеток- пройдите курс гирудотерапии, остеопатии, ВЛОК, карбокситерапии, по 5-7 сеансов.