Пигментных пятна — вопрос №1367553
Здравствуйте. Никогда не было, с середины зимы обратила внимание на пигментных пятна, думала может сапогами надавила... Но не похоже, сейчас их количество увеличилось.
Где кость, было пятно, и кожа погрубее, сейчас кожа мягкая во всех этих областях, шелушений нет, зуда тоже нет.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!