Паузы

Здравствуйте. Стала ощущать какие то толчки в груди и быстрое сердцебиение с отдышкой, когда выполняю физ нагрузки. Сделала холтер и эхокг сердца, скажите насколько все это опасно? Очень переживаю именно за эти паузы и точки в грудь.

здравствуйте пришлите результаты.

Добрый вечер. Необходимо видить результаты обследования для того чтобы дать рекомендации.